Поиск, Вид и Навигация

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Лицензия на осуществление образовательной деятельности c приложением

Устав  МАДОУ  Детский сад №7

Дополнения и изменения в Устав. (Постановление администрации "О внесении дополнений и изменений в Устав Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Детского сада №7 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию") детей".

План финансово-хозяйственной деятельности

Муниципальное задание

___________________________________________________________________________________________________________________________________

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Коллективный договор  на 2015-2017г.г.

Правила внутреннего  трудового распорядка

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Положение о режиме занятий обучающихся

Положение о правилах приема, о порядке и основаниях перевода, отчисления обучающихся

Приказ №68 от 10.11.2016г. "Об утверждении "Положения о правилах приёма, о порядке и основаниях перевода, отчисления обучающихся (воспитанников) МАДОУ Детского сада №7" в новой редакции"

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ Детским садом №7 и родителями (законными представителями) обучающихся

Приказ "Об утверждении локальных актов, регламентирующих деятельность МАДОУ Детский сад №7"

Положение о работе комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Приказ "Об утверждении  Положения о работе комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений"

ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ

Отчет о результатах самообследования (по состоянию на 1.08.2017г.).

ДОКУМЕНТЫ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

Постановление №26 "О компенсации родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа Красноуральск, реализующих образовательную программу ДО"

Постановление №75 о внесении изменений в постановление "Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход в муниципальных ДОО го.Красноуральск, реализующих образовательную программу ДО"

Постановление №118 о внесении изменений в постановление "Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход в муниципальных ДОО го.Красноуральск, реализующих образовательную программу ДО"

ДОКУМЕНТЫ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Платные образовательные услуги в настоящий момент не оказываются

ФОРМЫ, ПЕРИОДИЧНОСТЬ и ПОРЯДОК ТЕКУЩЕГО КОНТРОЛЯ и ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

В соответствии с ФЗ №273 "Об образовании в Российской Федерации (ст.58) промежуточная и итоговая аттестация обучающихся по образовательным программам дошкольного образования не проводится.

ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Плановая документарная  проверка Министекрства общего  и профессионального образования Свердловской области (приказ №992-кн от 14.06.2016)

акт и предписание

Отчёт об исполнении предписания об устранении нарушений