Поиск, Вид и Навигация

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

В своей  деятельности Учреждение руководствуется Законом РФ «Об образовании»,   законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов, осуществляющих управление в сфере образования,  договором, заключаемым между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями), Уставом, ФГОС ДО.

Управление образовательной организацией осуществляется на основе  сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательным учреждением является руководитель образовательного учреждения (заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательного учреждения.

Информация об органах управления МАДОУ  Детский сад №7:

· Заведующий -  Юлия Николаевна Моднева.

· Зам. заведующего по ВМР - Марина Сергеевна Петрова

· Главный бухгалтер  - Елена Николаевна Чукреева

Контактные телефоны: 8(34343)2-00-88

СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ  В МАДОУ  Детский сад №7 - нет

В МАДОУ Детский сад №7 сформированы коллегиальные органы управления.

Локальные акты их деятельность:

-Положение об Общем  собрании

- Положение о Педагогическом  совете