Размер шрифта:

Главная PDF Печать E-mail
08.12.2011 11:45

Буклет  "Персональные данные. Дети"

В предверии начала нового учебного года состоится ставшее традиционным Общероссийское родительское собрание с участием Министра образования и науки Российской Федерации О.Ю.Васильевой. Мероприятие пройдет на площадке общеобразовательной организации г.Москвы в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на социально значимые вопросы в области образования

Общероссийское родительское собрание проводится в целях организации прямого, открытого диалога Министерства с родительским сообществом. Задать вопрос Министру образования РФ О.Ю.Васильевой  можно через специальный раздел на сайте ведомства (http://минобрнауки.рф/родительское-собрание).

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области на основании правительственной телеграммы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (далее - Минтруд России) проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми.

Анкета размещена на главной странице официального сайта Минтруда России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе "Участвуйте" по адресу htt://www.rosmintrud.ru/social/14/.

Детский  сад был создан в 1977 году

Учредителем МАДОУ Детский сад №7 является Администрация городского округа Красноуральск.

Место нахождения г.Красноуральск, пл.Победы 1

приём Главы Администрации по личным вопросам

понедельник с 16.00ч. – 18.00ч.

телефон секретаря (34343) 2-11-25

Адрес сайта http://krur/midural.ru

Адрес электронной почты: admkrur@rambler.ru

НАШ АДРЕС

624330 Cвердловская область, г.Красноуральск

ул. 7 Ноября. 49а

тел. (34343) 2-00-88

Заведующий детским садом

Моднева Юлия Николаевна

Адрес сайта mkdou7krur.ru

Режим  работы - 10,5 часов

График работы - с 7.30 до 18.00

Структурных подразделений в МАДОУ  Детский сад №7 нет.

Для удобства посетителей создан путеводитель по сайту (смотри вертикальные вкладки)

64 SemiHidden=

Обновлено 26.03.2018 13:28